Время игр

Эту функцию можно использовать только в поддерживаемой игре (Nvidia GeForce Freestyle)

Что делать хочу в кс го фильтр поставить. И выдает ошибку, у других все норм. мб кто знает как пофиксить?

У мена тоже вдруг перестало работать, никак не хотел запускаться freestyle. Даже в тех играх, где раньше все работало, говорило что не поддерживается. Тот же ведьмак. Все перепробовал, DDU, inspector, чистая установка, да даже винду переустановил! не помогло. Я скачал старую версию geforce experience, а именно 3.19.0.107. С этой версией все запустилось. Пробуйте.

https://www.nvidia.com/en-gb/geforce/geforce-experience/games/
Список игр с поддержкой этой функции. Если не поддерживает, то наверное увы...