Электротехника, нужно для лабораторной работы

Е Талмантас Ученик (123), на голосовании 3 года назад
Как изменятся значения токов и напряжений и мощности в ветвях и на входе цепи при изменении какого-либо из ее параметров?
Голосование за лучший ответ
Бендер-Said Мыслитель (8882) 3 года назад
Обратно пропорционально.
Лёшга ХитрыйПрофи (744) 3 года назад
с линейной зависимостью
Серхио Мыслитель (5965) 3 года назад
Предмет Электротехники не должен конфликтовать с предметом Русского языка:

"...значения токов и напряжений и мощности в ветвях и на входе цепи..."

что называется - ГРАМОТНО расставьте знаки препинания
и получИте ГРАМОТНЫЙ ответ.

ФЕЙСПАЛМ !!!
Маргарита КоноваУченик (104) 3 года назад
Так вопрос составлен в лабораторной работе, вопрос не ко мне, а к составителям этой работы
Серхио Мыслитель (5965) Маргарита Конова, Вы сейчас разговариваете с профессиональным редактором с дополнительным дипломом радиоинженера. Профессионального редактора не интересует, КТО составлял вопрос = у перепечатывающего тексты должны быть кроме глаз навыки ГРАМТОНОПИСАНИЯ, это аксиома.
СерхиоМыслитель (5965) 3 года назад
Гы.... Да у Вас расшатанная нервная система в отсутствие живого общения и седуксивных транквилизаторов,
ФЕЙСПАЛМ!!

Цитата: "Про мой уровень говорит количество у меня на канале подписчиков"
Ответ: "Даже миллиард мух не убедят меня, что гавно это вкусно"

Про остальной истеричный высер :

Азат Рахимкулов Мудрец (13915) 3 года назад
Закон Ома или вы все же хотите спросить про конденсаторы? для лабораторной
Илья Высший разум (374420) 3 года назад
В электротехнике если нет схемы - нет и условия задачи. В данном вопросе это верно на 100%.
АлександрПросветленный (39718) 3 года назад
это практически а ему ставят вопрос по теории электротехники там формулы есть и всякая такая лабуда-- а человек или не имеет книги или не хочет вникнуть в вопрос ему заданный--- ему надо быстро и не заморачиваться! вот такой с него и инженер выйдет-----кто то что то подскажет где то что то передирет и все-----
Серхио Мыслитель (5965) Александр, Илюшенька ходит в школу, основы электротехники ещё не изучал по возрасту, разбирается пока только в полярности батарейки фонарика и из практических навыков обладает лишь умением сменить лампочки в маминой люстре, факт.
ИльяВысший разум (374420) 3 года назад
Чувствуется уровень....
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
по формуле мощности например
P=U I
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
P=U2/R
Серхио Мыслитель (5965) без ника,