Как стоит поступить с отчимом, который все контролирует? см

D D Мудрец (11539), закрыт 3 года назад
У отчима есть пасынок и он любит вмешиваться в дела пасынка.
Когда пасынку было 15 лет, он налил воды в кастрюлю и решил так подогреть гречку. На кухню быстро пришел отчим и со словами: ТЫ ЧО, ВООБЩЕ? пересылал с психозом гречку на сковородку.
Когда пасынку было 16,он решил открыть колбасу новокупленную. И стал открывать ее на глазах у отчима. Отчим прям вглядывался. Отчиму не понравилось, как он открывал и он наорал на пасынка.
Когда пасынку было 17 он также наорал за то, что не так ел хурму.
Когда пасынку было 18, ели креветки за столом всей семьёй и отчим крикнул сильно на пасынка за то что он не так чистил креветки и чтобы сел нормально.
Не позволил ему уйти с кухни и поесть в комнате своей.
Когда пасынку было 19, он налил много воды для варки вермишели. Отчим сказал раздражённо: Что столько воды нахерачил? И отлил половину в раковину.
Очень любит " учить" пасынка, как что делать
Следил, сколько заварки он насыпает в чайник. А насыпает он нормально.
Один раз пасынок насыпал заварку в чайник в свои 20 и отчим одернул его, чтобы не сыпал много .ТЕ, опять следил.
И незадолго до своего 21 года пасынок по просьбе родителей разрезал ножом картонные коробки от техники.
Когда пасынок стал связывать картонки скотчем, отчим стал вглядываться и пасынка опять задрожали руки и он сделал медленнее, чем мог бы.
Кого вы осуждаете: пасынка или отчима?
Лучший ответ
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Обидно конечно. потерпи, скоро сам будешь зарабатывать себе на креветки и резать и варить все сам сможешь. А пока, кто кормит, тот и... Можно на него пожаловаться... Богу. Помолиться.
БафометПрофи (549) 3 года назад
А какой смысл молитися?
лина -0 Мыслитель (6918) Mein Fuhrer, так помогает решать вопросы. Еще как!. Попробуйте.
Остальные ответы
Dimon Limon Мастер (1072) 3 года назад
Он имеет право, как и мать вставлять мозги
фывУченик (136) 3 года назад
Нихера он не имеет. О
тчим не обладает личными правами и обязанностями по отношению к пасынкам
Dimon Limon Мастер (1072) фыв, еще как имеет если Вы живете в одной жилплощади, не нравится ВАм- с**буйте
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 3 года назад
Отчим ублюдок. Пасынку пора уходить.
Ольга Рамшина Оракул (50359) 3 года назад
Отчим пытается учить его из лучших побуждений возможно потому, что пасынок не уверен в себе
Дерзкая Гуру (4121) 3 года назад
Чувак, как ты живешь если такие мелочи помнишь. Проще будь. Ничего криминального нет
777 Знаток (360) 3 года назад
выростишь отомстишь
Диана Питерская Ученик (145) 3 года назад
Съезжай от него
Сергей МихайловичОракул (50777) 3 года назад
)) Дианка не в дикси работает?
Злой Пятачок Мудрец (17823) 3 года назад
Ты уже совершеннолетний, съезжай оттуда
Ирина Шамсуллина Профи (951) 3 года назад
Ничего плохого в поступках отчима не вижу. Самое главное не бьёт и целыми днями мозги не выносит.
rico lok Профи (657) 3 года назад
Ну ты кадр конечно
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 3 года назад
Родители часто психуют срываются на детей не в силах себя сдержать.
Это не от ненависти, а отнервозности и того что люди когда длго вместе, то у них накапливается.
"
Отчим обязон воспитывать ребёнка - ведь он как отец.
"
Если родители совершают ошибки в воспитании то не соит из за это строго судить, ведь основная задача вырастить спиногрыза нормальным воспитанным человеком, а не изнежить и развратить подарками и халявой, получив себе маленького паразитического вампира, который будет только уметь пить кровь родителей.
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
"1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего ", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего."
Евангелие от Матфея, глава 7.
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 3 года назад
Одно замечание в год? Ты - уже в раю.
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 3 года назад
Раз в год дать лещя пасынку это святое.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229401) 3 года назад
Пасынок должен снимать жильё и жить отдельно от отчима, если отчим дебил .
Илья Орлов Знаток (258) 3 года назад
А тут все легко, надо треснуть в табло чужому дяде. Если не поймет, то еще раз.
И так каждый раз, пока не поймет, что он в ТВОЕМ доме - НИКТО.
Умная Дура Мыслитель (7187) 3 года назад
А где твоя мать и почему она тебя не любит?
без имени Мастер (1971) 3 года назад
так тебе 20 лет просто сними себе квартиру и всё