Скажите пожалуйста что с моими пальцами.

Leo Aliev Aliev Ученик (61), закрыт 3 года назад
Скажите пожалуйста что с моими пальцами. На большом палеце уже года 3 так а на остальных недавно вышли. Что это может быть ожога не было. Не болит .Если полодить руки в тёплую воду то это место размокает я отрезаю и снова наросты .
ПРОШУ ВАС СЕРЬЁЗНЕЕ ОТНОСИТЬСЯ И НЕ ПИСАТТ ВСЯКУЮ ГЛУПОСТЬ
Лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 3 года назад
может грибок, попробуй мазь
Остальные ответы
Дарья Романова Знаток (297) 3 года назад
Неужели нельзя обратиться к специалисту за помощью?
Katastrofa Профи (684) 3 года назад
Прижги чистотелом в аптеке продаётся
Leo Aliev AlievУченик (61) 3 года назад
Поможет
Katastrofa Профи (684) У моего мужа было похожее, она не отрывалась правда как у вас . Но купили чистотел он стоит там копейки намазать кремом каким нибудь например детским и сверху чистотелом и должно пройти
Елена Мыслитель (9945) 3 года назад
Это же не в раздел маникюра вопрос. Это к врачам.