Трушный спорт

Что такое вертикальный футбол?

когда одна команда стоит на крыше, а другая на первом этаже здания

Этот термин предполагает рискованное построение игры с агрессивными передачами вперед. Цель такой игры, как можно скорее доставить мяч к чужим воротам и подарить по пути зрелище зрителям.

Из-за высокой скорости действий и использования любого момента для удара защита противника часто не успевает возвращаться, выстраиваться и держать схему, и, таким образом, вероятность успешного завершения атаки значительно увеличивается.

Девиз: “Чем скорее проедешь, тем скорее приедешь