Мельница, осел и кот достались в наследство трем братьям. Жить вместе, сохранив общую собственность, они не пожелали.

Норвежский лес Мудрец (16634), закрыт 3 года назад
Каким образом можно поделить такой имущественный комплекс, в котором каждая вещь выполняет свою функцию (осел доставляет зерно на мельницу и крутит жернова, мельница перемалывает зерно, кот ловит мышей и тем сохраняет продукцию), а при изъятии любой из этих составных сам комплекс в значительной степени утрачивает свое значение?
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (195038) 3 года назад
Мельница была ветряная, мельнику заказчики привозят зерно сами и сами забирают муку, осёл ему не нужен. Осёл это транспортная компания, владелец зарабатывает на перевозках, кот ему не нужен. А вот как быть с котом не знаю. Хотя кота можно сдавать в аренду мельнику.
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 3 года назад
Продать все до кучи, деньги поделить поровну.