Трансфертные платежи - это

somebox Знаток (292), закрыт 3 года назад
а) выплаты домашним хозяйствам, не обусловленные предоставление м с их стороны товаров и услуг; б) заработная плата, жалованье, рента; в) только выплаты правительством отдельным индивидуумам; г) все предыдущие ответы верны.
Лучший ответ
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
а) выплаты домашним хозяйствам, не обусловленные предоставление м с их стороны товаров и услуг;