Программирование

Почему-то не отображаются background-img при перенесении верстки на wordpress

Уже пробую и в двойных кавычках, и в единарных, и с одной точкой впереди, и с двумя . Может путь неправильный? Картинки не фоновые видно, а фоновые нет. Они лежат по пути папка с темой/assets/images. В файле стилей
background-image: url("../images/shapes/contact-bg-shape-1-2.png");
Правильно или ошибка пути?

То, что прописано в HTML, загружается относительно URL текущей страницы. А то, что прописано в CSS-файле, загружается относительно URL этого файла стилей.

Нажми в браузере F12 и на вкладке Network / Сеть посмотри, по какому адресу браузер пытается получить фоновое изображение.