Я хочу пирсинг.
Хао~
Пишу с аккаунта мамы
Мне 12 лет, и я всегда любила яркую внешность тобиш, разноцветные волосы, яркий мэйк и тд.
Но ещё я люблю пирсинги, я всегда мечтала сделать прокол носа и языка но немного боюсь боли именно когда будут прокалывать хрящ.
Я бы хотела узнать больно ли это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зачем тебе прокалывать язык в 12 лет??? А родителей спросила?
Тебе законо вряд-ли сделают, сделает какой нить алкаш. Будет болеть а потом начнется гниль, операции, и возможно омпутации
Всё это, абсолютно лишнее, довольствуйся теми отверстиями (дырками) которые тебе дала природа и эволюция.
Советую еще в жопу палку засунуть, будет ваще круто
Странно. Пирсинг ты хочешь, а мозги - нет.