Что значит"Поставка строительных материалов для восполнения городских резервов материальных ресурсов для ликвидации ЧС"?

Алексей Коровкин Ученик (26), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
К чему этот лот? Я не понимаю смысла написанного!
Что такое ЧС природного и техногенного характера, что нужен рубероид во всеволожск?
Дополнен 3 года назад
3000 м. руберойды хотят поставить или закупить я не понял
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 3 года назад
Хотят купить.
Ты, как налогоплательщик, имеешь право спросить напрямую у них...