Помогите решить дифференциальное уравнение

Санта Ученик (17), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Тарасов Высший разум (146720) 3 года назад
СантаУченик (17) 3 года назад
Спасибо! Предложение выбрать лучший ответ поступило, а кнопки для голосования нет! Не понимаю.
Петр Тарасов Высший разум (146720) Санта, привет, я тоже не знаю, как это сделать. Посмотри в проектах, там задают такие вопросы.
Павля КантеллиМудрец (14568) 3 года назад
15 лайков за копипаст из онлайн решалки...
а у вас всего один лайк...
пипец
Петр ТарасовВысший разум (146720) 3 года назад
Там ставят учителя литературы, ..которые в вышмате и не шарят.... Они давно друг друга знают и помогают. Это и обиднее всего. Меня смущает одно: он, что не видит, что там иногда даже ответа не бывает, просто повторено условие? А у меня не работает этот кальк, наверное потому, что планшет- ветеран, да еще и айпад.
С другой стороны, решать надо, а то можно забыть...