Подскажите пожалуйста образец письма в прокуратуру

Андрей Власов Ученик (95), закрыт 3 года назад
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста правильный образец письма в прокуратуру от имени организации о том, что в период с 1го по 30е число не было выявлено краж, хищений и других преступлений. Письмо нужно отправлять ежемесячно 30 го числа. Никогда не имел дела с подобными делами, не судите строго.
Лучший ответ
Давид Маноян Мудрец (11716) 3 года назад
Прокурору энского района
Советнику юстиции
Иванову И. И.

Номер исходящий, дата

На запрос прокуратуры энского района от такого то числа с таким то номером сообщаю, что в период с 1го по 30е число в организации такой то не было выявлено краж, хищений и других преступлений.

Директор.... Подпись... Расшифровка....
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 3 года назад
нет никаких образцов. образцы букв в алфавите