На войну с вирусом, я хожу в купленных маске и перчатках. Если настоящая война, автомат в Военторге буду обязан купить?

Parlan Просветленный (46102), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Вылезает как-то Путин из бункера и спрашивает первого встречного:
- Товарищ, а коронавирус уже закончился?
- Давно! Еще пять лет назад.
- Вот суки! Это они мне по видеосвязи пургу гнали!
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 3 года назад
Не переживай.
На твои же деньги, тебе и автомат, и танк, и ракету, уже купили.
Остальные ответы
s a Просветленный (25241) 3 года назад
Ты ходишь на войну с вирусом? Свежо предание....
Гир Сенев Оракул (92845) 3 года назад
Ах ты падаль...
Ты ведь из окопа нос не высунешь.
ParlanПросветленный (46102) 3 года назад
Смотря какой конфликт.
Гир Сенев Оракул (92845) Ты, все подобные тебе - досрочно приняли поражение, поскольку уже в сомнениях...
Vampurr Искусственный Интеллект (118601) 3 года назад
Кредит в Сбербанке ещё дадут с супсидей)
RR D Мастер (1090) 3 года назад
Чего ДУРАКА КОРЧИШЬ
Не надо автомат
Из пальца стрелять будешь
Геннадий Горький Профи (702) 3 года назад
НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. КАК ТОЛЬКО БУРЖУИ ПИХНУТ ПАРУ ЭШЕЛОНОВ С ПОВЯЗКАМИ С ПЕРЧАТКАМИ И МЕДИКАМЕНТАМИ КАРОНОВИРУС ЗАКОНЧИТЬСЯ.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 3 года назад
При СССР призывают в армию парня из западной Украины. Он приходит в военкомат и спрашивает:
- Автомата свого дасте, чи шмайсера викопати?
А когда мама провожала этого парня в армию, плакала. Парень успокаивает мать:
- Не почте, мамо, я їм, бляд@м, навоюю!