Берут ли в армию со сломанным пальцем?

Олег Камалов Ученик (117), закрыт 3 года назад
У меня с рождения сломан палец (указательный) на правой руке, он полностью не разгибается, в расслабленном состоянии он находится под углом 90гр. Операцию делать не стали когда я был маленький, потому что врач сказал «Если он не мешает жить, то оставьте его, если сделать операцию, то есть шанс что он работать не будет»
Может кто знает, берут в армию с таких пальцем или нет?
Дополнен 3 года назад
Просто я не понимаю как это будет странно выглядеть, когда я буду отдавать честь...
Дополнен 3 года назад
Группу мне выпишут Б3 как мне сказали
Лучший ответ
Остальные ответы
..! Мыслитель (9792) 3 года назад
Только если без рук или ног
Дмитрий 72 Мастер (2325) 3 года назад
Берут. В жд войска пойдёшь. И палец в обратную сторону выгнут
Валерий Искусственный Интеллект (195933) 3 года назад
Воинское приветствие - не главное в армии. Если не в парадные войска типа почетного караула, вполне пойдет.