Почему из за коронавируса очень трудно найти работу ?

Большой Я Мастер (2185), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дима Ученик (81) 3 года назад
никто не хочет умирать
да ещё в агонии и муках
Остальные ответы
Иван Волкодав Ученик (206) 3 года назад
По тому что во время пандемии нужно сидеть дома и жрать щебень.
Арина Н Просветленный (49237) 3 года назад
наоборот - спрос на курьеров, врачей и таксистов внезапно вырос.
Дмитрий Стрельников Оракул (73239) 3 года назад
Это еще не тяжело. ТЯЖЕЛО будет в августе сентябре. А пока это только начало.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Какой глyпый вопрос. Вы что не видите как большинство предприятий закрылось?)))
Esmeralda Искусственный Интеллект (253138) 3 года назад
Странный вопрос) Потому что из-за коронавируса число безработных превзошло количество отрытых вакансий. Большое количество сотрудников было вынуждено уволиться или уйти в отпуск за свой счёт. Во время пандемии многие предприятия вообще не работают, многие еле держатся на плаву, поэтому сотрудников не набирают, справляются своими силами, а в те организации, что набирают сотрудников, поток кандидатов увеличился как минимум вдвое. В итоге имеем то, что имеем.
Лия Зубова Знаток (307) 3 года назад
А кем вы хотите устроиться? Вот в Шатуре магаз Да собираются открывать, как раз продавцов, управляющих ищут. У нас в сети условия норм, вакансии есть на сайте есть