Зачем меня умерщвляют голодом?

Александр Росляков Мастер (2260), закрыт 3 года назад
Работники отделения почтовой связи 660036 Академгородка города Красноярска перестали выдавать мне пенсию. АО "Почта России" говорят, что будут продолжать умерщвлять меня голодом. Конституция РФ запрещает убийство. Или нет?
Лучший ответ
Пума почти добрая Просветленный (40907) 3 года назад
пьяный врач им сказал:
что тебя больше нет...
Остальные ответы
clirik Мыслитель (6820) 3 года назад
А где предыстория? Кто ты, что ты, где связь между "почтой" и твоей "пенсией"? Если мне не изменяет память, то пенсии платит государство, а не почта.