В чем разница между эмпиризмом и экстраполяцией? Метод исследования

WID MND Ученик (124), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Смутное Время Мудрец (13694) 3 года назад
причем здесь путь опыта на своих ошибках и формулировка из высшеи математики, обозначающее примерное значение
WID MNDУченик (124) 3 года назад
Это не только термин высшей математики.

Экстраполяция - метод прогнозирования, который предполагает, что закономерность развития, действовавшая в прошлом, сохранится и в прогнозируемом будущем.
Остальные ответы
Михаил К Просветленный (45770) 3 года назад
Графики значит строят по нужным значениям