Как бесплатно доехать на попутках?

German Gecce Ученик (15), закрыт 3 года назад
И возможно ли вообще такое впринципе? Поделитесь опытом, кто и как уговаривал водителей довезти
Лучший ответ
Денис Пауль Профи (517) 3 года назад
Всё очень просто)
Останавливаете машину (водитель увидев руку сам остановится (не все)), далее, спрашиваете, в каком направлении он едит, спрашиваете о помощи, также говорите о том, что денег не имеется (можете докинуть до....)
И все Profit))
Это не так сложно.
German GecceУченик (15) 3 года назад
Какова вероятность что хоть один за час остановится?
Денис Пауль Профи (517) German Gecce, Ну смотря какой поток, где вы собираетесь ехать автостопом, вообще если потом неплохой, и это трасса, я думаю будут останавливаться, а сколько именно не могу сказать, извините.
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71451) 3 года назад
Один выходил на Минку, тормозил машину с польскими номерами и обращался: "Я Зденек без денег!" И его поляки бесплатно довозили.
Руслан РОманов Гуру (4191) 3 года назад
Знать кучу анекдотов и интересных историй.
Анна Грушевская Оракул (61478) 3 года назад
Осенью в Крыму пробовала автостоп, машины останавливаются очень быстро 5-10 мин, ездила только днём, нужно знать ПДД, например на мосту или на опасном повороте никто не остановится.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Возможно. Только уговаривать никого не нужно. Во-первых, вы этим сразу унижаете себя и вызываете соотвествующее к себе отношение. Во-вторых, если водитель остановился - это значит, что он в принципе уже готов вас везти, и остаётся лишь выяснить, по пути ли вам.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Элементарно просто. Хорошо иметь большой плакат с пунктом назначения.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364619) 3 года назад
мой автостопный "пробег" около 15000 км по россии украине и западной европе. никого не уговаривала . если водила остановился значит готов подвезти. кто не хочет тот не останавливается. когда остановился спрашиваешь не подвезете в сторону такого то города.