Какой статус лутше выбрать для вк

Лилия Седова Ученик (137), закрыт 3 года назад
Вдыхай Красоту… Выдыхай Любовь…
Мечты — прекрасная вещь. Мечтай!
Случайности не случайны…
Когда ты человеку по-настоящему нужен, он тебя ни за что просто так не отпустит.
Лучший ответ
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140874) 3 года назад
А.., -зачем.!?
Лилия СедоваУченик (137) 3 года назад
не знаю, что в статус поставить
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140874) Лилия Седова, Я ничего не ставила! Да и зачем!? Что это даёт или изменяет!? да и что там делать..!? Свои личные какие - то данные прям выложить всем на обозрение..!? Психологическая неуравновешенность, - не более..! Дыши Любовью в красоте!
Родя Заебатый Мудрец (13090) 3 года назад
Вот этот: Többé már úgyse menekülsz, gonosz város örökre fogva tart!
У меня такой же стоит)
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 3 года назад
Затасканно звучит.
У Шекспира поищите.