Реально ли в 52 года свалить из России в США?

Андрей Платонов Ученик (76), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 3 года назад
Да хоть в 90, если ты еврей. :-)
Эд Ага так и написал Мудрец (19718) 3 года назад
А что они там из них делают годного?
Остальные ответы
into it Оракул (57246) 3 года назад
Зачем? В лапы безбожного контроля и полицейской вседозволенности?
Андрей ПлатоновУченик (76) 3 года назад
Затем.
into it Оракул (57246) С такими ответами консульство тебя не пустит. Им долбоебы на территории не нужны.
Эмметт БраунМыслитель (6115) 3 года назад
Сколько раз ты сама была в Штатах и сталкивалась там с тотальным контролем и полицейской вседозволенностью? Или тебе Манька Облигация напела?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) Эмметт Браун, да ему соловьев сказал
Эмметт БраунМыслитель (6115) 3 года назад
А я почти шесть лет. И все эти годы я сотрудничал с полицией разных округов Калифорнии. Ни разу не столкнулся с даже с намеками на полицейский беспредел, никакого контроля не почувствовал.
Наверное, я не там жил и не с теми людьми контактировал.
Сравнивая ту полицию с нашей, могу смело утверждать, что штатовские копы - белые и пушистые котятки, по сравнению с нашими полицаями.
into it Оракул (57246) Эмметт Браун, поздравляю, только если ты с этим не столкнулся, это не значит, что полицейского беспредела в стране нет.
Эд Ага так и написал Мудрец (19718) 3 года назад
"Отдых за рубежом"
Рассчитываете хорошо отдохнуть? А денежки на это есть? А почему не в более дешовые страны.. Например.. ( ну сами в теме)
лилия абзалова Просветленный (25905) 3 года назад
Есть желание, почему бы и нет, но что там делать будете в этом возрасте и теперешней экономике?
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 3 года назад
Без проблем, если Вы там нужны. Например, нужный им ученый. А если просто чайник - вероятность отказа 99 процентов. Сейчас там вообще, по-моему, Трамп закрыл въезд для желающих приехать на работу, так как свои сидят без работы. Поэтому только очень-очень нужный работник сможет получить разрешение на работу. Попробуйте, для начала, свалить в Канаду. Туда проще. Как раз в этом году у них расширили квоты на въезд . Там закрепитесь, а через несколько лет оттуда можно в США попробовать. Да и намного легче получится, чем из РФ.
Андрей ПлатоновУченик (76) 3 года назад
А если на учёный, но есть деньги?
Иван Сараев Оракул (64978) 3 года назад
А тебя разве кто-то держит в России? Собирай вещички и счастливого пути.
n. Искусственный Интеллект (424220) 3 года назад
все зависит от кол-ва денег
наши соседи уехали в США лет в 40, сейчас в 60 вернулись без копейки и с раком, жалеют, что уезжали, так и не нашли там для себя ничего
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358378) 3 года назад
все зависит от мозгов, талантов и умения трудиться, из моих пары сотен друзей и знакомых живущих в штатах ни один не вернулся во первых а во вторых доведись вернуться через 20 лет имели бы при себе приличную сумму денег и жилье, это надо откровенно уж ленивым дауном быть чтобы в штатах не суметь заработать
Александр Просветленный (27105) 3 года назад
В прошлый раз, когда месяц назад Вы задавали вопрос, Вам было 45 лет. Как быстро летит время...
Можно было бы уже съездить самому и все узнать.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 3 года назад
да не вопрос, была бы востребованая профессия, деньги, знание языка
ZMMFBRKW Мастер (1203) 3 года назад
Ты сначала попробуй свалить. И вопрос кому вы там нужны еще?
сергей шапран Мыслитель (9560) 3 года назад
Нормальный возраст для уборки туалетов
L ... Искусственный Интеллект (100162) 3 года назад
Чем заниматься? Грузчиком - спину сорвешь))) Подметать- артроз уже)))
АлександрПросветленный (39722) 3 года назад
а он будет там пасквили писать на бывшую родину-- и неплохо заработает! там таких любят !!!
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
валите, там теперь больше 30-ти миллионов безработных, в очередях язык выучите
Александр Просветленный (39722) 3 года назад
дуракам дорога всегда открыта! тебя ведь так там ждут! сразу и место подберут на свалке и коробку от телика дадут чтоб ночку коротать !!
Аркадий Оракул (59096) 3 года назад
Почему нет? "Сначала у знакомых грузчиком в магазине... Квартирку снимешь.
А там куда кривая американской мечты выведет."
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Да хоть в 70! И такие случаи есть. Главное - знать, зачем. Знать, что там делать, - без знания языка могут и грузчиком не взять.
jamila sharifovaОракул (75075) 3 года назад
Наш сотрудник прожил там 1 год (у бывшей жены)), но вернулся, остаться не захотел. Подрабатывал изредка: перила лестницы подрядился красить у хозяина дома, где гостевал, ещё кое-какие мелочи... Не понравилось, что вся еда - на гормонах, мясо покупал только свинину у китайцев; картошку там практически не покупают, иногда - сваливают на землю гору, как помощь бедствующим, остальные, не бедствующие, заказывают в Мак-Дональде картофель-фри в охотку. Язык знал, даже улучшил, но американский образ жизни пришелся не по вкусу.