TES Online или Fallout 76 (ответить играющим в обе игры)
Здраствуйте, у меня вопрос, в какой из этих двух игр я засяду на дольше? На данный момент мой бюджет ограничен, я фанат и серии игр ТЕС и серии игр Фаллаут, но я не могу выбрать какую игру лучше всего взять. The Elder Scrolls:Online и Fallout 76, что лучше?
TES Online за 6 лет успел обрасти большим количеством контента. А в F76 только недавно добавили нпс.
Конечно же TESO, тут и думать нечего, это Нон-таргет ММОРПГ, разные классы, миллионы игроков, тут засядешь надолго, а 76 и рядом с ним не стоит
Если ты фанат серии фоллаут, то к F76 тебе нельзя подходить и на пушечный выстрел, это как sacred 3 просто забыть что это посмешище существует. Лучше в fallout nevada погонял бы
Я рекомендую Fallout 76. Недавно к нему вышло обновление wastelanders, а с ним добавили новою сюжетную линию и NPC. И кстати, на Fallout 76 будет большая скидка 4 июля или раньше (но это неточно).
Лучше всего скайрим фалалут такая параша баганая