Игровые наушники до 6000р

чеширчик Профи (857), на голосовании 3 года назад
Ищу наушники, на смену своим hyperx cloud stinger, присматриваюсь к hyperx cloud, решил спросить может кто сталкивался с такой проблемой, мне очень важны звуки шагов, перезарядки в играх и дальность слышимости этого, а также точное позиционирование, что можете посоветовать? Брать эти или есть за эти деньги лучше?
Дополнен 3 года назад
Играю на уровне полупрофессионального игрока, нашел все девайсы под себя, очень нужно найти правильные уши, мои не подходят
Голосование за лучший ответ
Владимир Хижняков Гуру (4182) 3 года назад
наушники razer kraken, доволен качеством
Руслан ФеофиловУченик (130) 3 года назад
дебил...
Владимир Хижняков Гуру (4182) мне вас жаль, но всегда можно стать умнее!
Тимофей МаркинПрофи (503) 3 года назад
Plantronics rig 500hd или 600-пользовался и стилами сибириа и hx cloud core, попробовал в первый раз Plantronics rig 600 и просто понял, что звук в наушниках от hx, SteelSeries просто такое гов*но по сравнение с данной фирмой.
Тимофей Маркин Профи (503) Тимофей Маркин, и для игр топ, и микро топ, и цена на уровне или даже ниже
Тимофей МаркинПрофи (503) 3 года назад
поверь, все, что остальные комментаторы советуют-полное гов*но. Они никогда не пользовались Plantronics, если советую всякий шлак по типу кракенов и прочего мусора
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™ Просветленный (21252) 3 года назад
razer kraken нормальные уши
чеширчикПрофи (857) 3 года назад
Аргументируйте пожалуйста, чем ?
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™ Просветленный (21252) чеширчик, Кому какие нравятся, мне понравились, по отзывам брал. До этого такие же были, 7 лет им, работают, только амбюшюры потрепались. Фирма хорошая, потому их купил опять. Звук в них нормальный.
Руслан ФеофиловУченик (130) 3 года назад
axaxaxaxaxa
Алексей Чащин Знаток (465) 3 года назад
Бери от Bloody там и микрофон, и низкие частоты топ
Руслан ФеофиловУченик (130) 3 года назад
нигода не бери бляди
чеширчикПрофи (857) 3 года назад
Эмм, причем тут низкие частоты, когда позиционирование с верхних частот и немного средних, но никак не низких, низкие это выстрелы, взрывы, басы грубо говоря
Руслан Феофилов Ученик (130) 3 года назад
ZET Blade, Dark Project HS-1, Audio-Technica ATH-M30X, Corsair HS60, HyperX Cloud Core.
чеширчикПрофи (857) 3 года назад
Dark project интересный вариант
чеширчикПрофи (857) 3 года назад
Но лучше ли он моих stinger ?
Sadist228 Ученик (100) 3 года назад
Деньги на ветер, купи лучше акустику с бассами
чеширчикПрофи (857) 3 года назад
Причем тут басы, если мне важны звуки шагов, а значит высокие частоты
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 3 года назад
Послушай JBL T750BTNC с шумодавом - все говорят, что верха чистые и громкие (даже завышены)
https://technopoint.ru/product/27432d8c16f73332/bluetooth-stereogarnitura-jbl-t750btnc-cernyj-sale/opinion/
В магазе же дадут возможность прослушать уши перед покупкой - вот и оцени
Виктор Нестеров Просветленный (25780) 3 года назад
Sennheiser
чеширчикПрофи (857) 3 года назад
Какие именно?
DoomGuyПрофи (798) 3 года назад
Sennheiser GSP300, но как то стрёмно они выглядят ( обычно эту модель советуют) и hd206(1200р)
non non Ученик (150) 3 года назад
logitech g430 не пожалеешь, одевал кракены полное фуфло.
чеширчикПрофи (857) 3 года назад
Вот хз, смотрю пока на dark project hs 1
ROMALEV Ученик (242) 3 года назад
бери лучше alpha s или что-то аналогичное! вот тут подберешь себе что-нибудь точно https://www.clife.ru/goods/hyperx-cloud-alpha-s-blackout/ ! главное чтобы 7.1 поддерживали