Суп на свиной косточке - он какой по вкусу, не слишком приторный или жирный?

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 3 года назад
С чем его лучше готовить?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264279) 3 года назад
Он бесподобен. Вообще, если исключить саму вареную свинину, то вкус этого мяса хорош в какой угодно виде. Я лично не представляю гороховый суп без свинины.
Остальные ответы
Си Рожа Оракул (58634) 3 года назад
Офигенный он. Лучше всего просто с картошкой, немного морковки и вермишелью, добавить спассерованный лук и поперчить. Просто и вкусно. Можно помидор добавить перед самой готовностью.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981922) 3 года назад
Приторными продукты бывают от перебора сахара, а суп на свин. косточке можно приготовить, я бы остановилась на гороховом супе (да и то, жир бы с бульона сняла)
SISU Искусственный Интеллект (245343) 3 года назад
Зависит сколько воды и мяса с косточкой по соотношению! Если на ведро воды полкило косточки с мясом, то жира почти и не увидишь! Да и от времени варки зависит. Можно немного проварить, что бы навар пошёл и вынуть её ( доварить до готовности в отдельной посуде), а дальше варить тот же суп или борщ как обычно варишь !
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645960) 3 года назад
Из свиняттны нельзя суп варить, жир весь в сосуды уйдёт (((( свинятину вымачивать и в духовку можно
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Сварите и попробуйте. Лично у меня такие супы всегда получаются очень вкусными. И не вредными, как ту некоторые считают.
Александра Ютина Ученик (10) 3 года назад
Свиньей воняет. Терпеть не могу свиной бульон. И жирный он. И это дурной вкус.