Зачем платные квази-вузы готовят в таком количестве будущих безработных?

Старый знакомый Мастер (1212), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127435) 3 года назад
им кажется что из их числа будет сформировано полчище для уничтожения пиндостана
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423999) 3 года назад
Это юристов и экономистов? Лучше спросить абитуриентов ( будущих безработных) зачем они туда поступают?
Спутник Искусственный Интеллект (186890) 3 года назад
Так платежеспособным дуракам и надо. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Черный Квадрат Профи (592) 3 года назад
Деньги-деньги-деньги, как пели аббовцы.
Летучий мыш Мудрец (16775) 3 года назад
Дворник должен быть грамотным.