Через сколько лет работы не по специальности диплом о "верхнем" образовании сгорает? Раньше было через пять.

Старый знакомый Мастер (1212), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570052) 3 года назад
Это в какой стране? В России такого не наблюдается.
Остальные ответы
Живём! Оракул (71082) 3 года назад
диплом об образовании срока давности не имеет ))
Емельян Пугачёв Профи (721) 3 года назад
Сгорает не диплом, а профессионализм человека. Диплом - это просто бумажка, подтверждающая, что окончил ВУЗ.
Черный Квадрат Профи (592) 3 года назад
Современный диплом с самого начала никакой ценности не имеет.
Летучий мыш Мудрец (16775) 3 года назад
С платным дипломом на нормальную работу не берут.