Ошибка при отправке сообщения в почте майл. ру

Rust Ученик (166), закрыт 3 года назад
Добрый день, столкнулся с такой проблемой при отправке письма!

Это письмо создано автоматически сервером Mail.ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям: (здесь указан мейл получателя)

all relevant MX records point to non-existent hosts

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

как лечить?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 3 года назад
Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, побродно о данной ситуации нашим специалистам через форму https://help.mail.ru/surveys/claims и пришлите им полный текст отчёта о недоставке письма.
Остальные ответы
Яков Светский Руководитель 3 года назад
Добрый день!
Скорее всего проблема с DNS-записями у получателя. То есть mx-запись указывает на адрес, где нет почтового сервера. Если напишите домен получателя, можно проверить этот вариант.