Если Трамп начнет войну с Китаем, ему сразу дадут Премию мира?

Черный Квадрат Профи (592), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ДомоСед Мудрец (14510) 3 года назад
Нет. Только посмертно.
Остальные ответы
Alex YX Просветленный (22522) 3 года назад
Вот пусть выйдут на ринг Трапм и Ситсинцинпинь а мы поглядим
Старый Лис Искусственный Интеллект (273247) 3 года назад
Слова если тут не пляшут он бы и рад да понимает что это смерть всей Америки! Неужели ты настолько глуп что даже не понимаешь что сама земля под США расположена намного ниже уровня мирового океана и ее после нескольких ракетных ударов зальет водой навсегда вспомни Нью Орлеан после тайфуна любого! Учиться и учится чтобы избежать такой дурости как сейчас!
Вячеслав Лазарев Просветленный (29700) 3 года назад
Судя по премии Абамы, КОНЕЧНО И НЕМЕДЛЕННО.
Старый знакомый Мастер (1212) 3 года назад
Это и есть условие получения Премии мира. Надо начать войнушку.
Летучий мыш Мудрец (16775) 3 года назад
Если китайцев победит. Если проиграет - Си Цзинь-пину дадут.
глазастая Ученик (68) 3 года назад
Интересно, это спойлер?????
Майл Ру Ученик (194) 3 года назад
如果中国获胜,那么他们就不会。如果他赢了,那么他们会的。
robertas sulcas Мастер (1732) 3 года назад
Премия Мира это как лицензия начать новую войну в случайно выбранной стране.
WR weider.tv Мыслитель (7330) 3 года назад
Хотите вывести Трампа с этого мира?
Mr Окурок Мудрец (17597) 3 года назад
Ему дадут кусок пиццы и гамбургер. Он их так любит...
Алексей Николаев Ученик (45) 3 года назад
Нет. Ему дадуд межконтинентальную ракету по его заднице Китайские военные .