Имеется плата giga b450m ds3h с r5 1600 af, хочу поиграться с разгоном и кто знает на ней какая крит. температура у vrm? Процессор в стоке разогревает ее до 63 градусов. Система питания процессора организована по схеме 4 (ядра) + 3 (блоки ввода-вывода) фазы. Управляет схемой ШИМ-контроллер Intersil ISL95712. В каждом канале используются MOSFET-транзисторы NTMFS4C06N и NTMFS4C10N компании On Semiconductor. Вот такие спецификации, про температуру ничего не нашел
даташиты надо чекать на мосфета. Там явно деградация производительности при температурах приближающихся к 120. Но надо брать запас, так что не греть выше 100. И замерять пирометром или термопарой температуру на самом корпусе. Еще нужно понимать, что температура самого перехода будет выше, чем на корпусе