Блок-схема для нахождения коэффициента ассиметрии.

Никита Комков Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Нужно составить блок схему как на первом изображении только для как А, по формуле что внизу на втором изображении. Сам я ничего не понимаю
Голосование за лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (200749) 3 года назад
Аналогичный вопрос, больше бы конкретики, можно было бы какое то описание найти или же характеристику или в принципе если это действительно надо для дела что то посоветовать, не знаю ну на крайний случай действительно посоветовать какого то поставщика, а то это пальцем в небо как говориться, ну если хотите смотрите тогда сами тоже один из поставщиков https://zelaz.ru
Ростислав Вячеславович Мудрец (19957) 3 года назад
ни чё не понял, но было интересно