Сумел урвать в интернете два фотоаппарата: Canon EOS 5D Mark V и Canon EOS 7Ds. Жду доставки теперь. Есть вопрос.

Давай Мамалюбов Ученик (31), закрыт 3 года назад
За сколько их можно будет перепродать тут в России, когда они придут. Товар задерживается из-за карантина и закрытых границ, но должен прийти через две недели. В интернете не нашёл цены на эти аппараты, так как они новые и ещё не попали на вторичные рынок, но продавец заверил, что можно будет продать очень хорошо. За 5D Mark V я отдал 35 тысяч, за Canon 7Ds - 28 тысяч. Сколько они будут стоить здесь с рук с нуля? Они абсолютно новые, я ими вообще не пользовался. Ещё даже в руках не держал. То есть пробег - 0.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798747) 3 года назад
...вопрос - почему он продаёт плохо для себя, когда знает что можно продать очень хорошо?
Давай МамалюбовУченик (31) 3 года назад
Он не продаёт плохо для себя. У него есть окольные пути получения фотоаппоратов подешевле. Он их получает ещё дешевле, а потом перепродаёт с наценкой. Все в выгоде.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138326) 3 года назад
Ты сначала дождись. А потом и разговаривать можно будет предметно. Может там шерсть из-под хвоста скунса приедет в квадратной красивой коробочке из-под камеры. Если ты с Москвы/области, может, я сам у тебя куплю. Но двойного кидалова не выйдет. Приеду, проверю, долюблюсь по полной програме.

Не бывает такого, чтобы новый четвёртый пятак можно было за 35 тыс где-то купить. Где-то тут спрятан #%й...
Ядвига НиппельбаумМудрец (11981) 3 года назад
новый ПЯТЫЙ пятак !
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138326) ааа.. Вот оно что.. Он даже не выел еще. Тогда да. Заказ явно из ОЧЕНЬ надёжного источника ))
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 3 года назад
Не нужно быть ясновидцем, чтобы предположить, что открыв заветную посылку, вы увидите внутри явно не то, что ожидаете.
Дейл Купер Мыслитель (7517) 3 года назад
Стоп-стоп. Пятый пятак? 7Ds? Ты перевёл деньги за камеры, которых не существует?
Борис К Оракул (56541) 3 года назад
Охохохо, это либо кидалово, либо проблема с мозгами у обоих аппаратов. Они столько нигде не стоят. Поэтому "окольные пути" это только какая-то чернуха нелицензионная.
С большой долей вероятности могу сказать, что это кидалово (((
Нет ни в одном магазине таких наценок, чтобы из 35т. выходило 140т., это просто фантастика, там наценка максимум 40% и то не на все товары. Так что скорее всего ты попал ((
коля немцев Мыслитель (9480) 3 года назад
автор. отпишись когда прийдёт аапараты. кинули или нет. это такой ? ;Canon EOS 7D 19.0 MP Digitalkamera - Schwarz. в ебей стоит 500 евро ( б\у )
tsventukh igor Мастер (2334) 3 года назад
Прикиньте...
Мы все тут поржали, а они возьми да и приди. )))
dulinn Просветленный (38324) 3 года назад
Старье купил. Уже вышли шестой, седьмой и восьмой пятаки.
Hava_Nagila Мыслитель (8277) 3 года назад
И не пользуешься, потому что их просто не существует в природе. Если бы они существовали, зачем ему продавать их тебе по такой низкой цене, да ещё и через доставку по почте в период пандемии, когда международными почтовыми отправлениями и сейчас полная зад... ца? Тебя развели.