Помогите!!! Как скачать машины на GTA 5 PS3 через OPEN IV
Те кто не разбирается в консолях не пишите. Установка модов там возможно!!!
Моды на консоль можно установить только одним способом - заменой файлов или добавлением новых. Качаешь саму игру, качаешь мод, добавляешь в игру - все.
Если у тебя ГТА5 в формате папки и она эмулируется через мультиман - то можно добавить файлы в папку мультимана.
Если же ГТА5 ставится через pkg, то придется искать папку с установленными играми (game) и туда добавлять файлы.
Если же моды требуют установки через исполняемый файл - можно попробовать установить через ПК, указав файлы ресурсов от ps3.
В любом случае ресурсы, что на пк, что на консолях у игр имеют одинаковую структуру, отличаются только запускающие файлы (в винде это exe, в ps3 это eboot.bin)
Никак, мой маленький консоле-овощь. Модели сделаны для пк версий игры, а она полностью отличается от кастраток с PS3 и Xbox 360.