Почему шар фольга мог порваться?

Алекс Хейл Ученик (107), закрыт 3 года назад
Клиент взял две гелевых цифры фольги, через минуту прибегает. Цифра лопнула. С пеной у рта орал на меня и говорил что цифра брокованая. Надула новую. Через 3 часа звонит и орет что цифра вдруг лопнула. Ладно, сегласились вернуть деньги за 1 цифру. Вторую он сказал вернет т. к. она ему не нужна. И приносит полусдутую цифру. И это после того как он орал на меня что у него в магине ничегошеньки острого нету. Не столько жалко деньги сколько потраченые нервы.
Лучший ответ
Власта Ученик (213) 3 года назад
Это от карантина (у клиента, конечно, не у шара). Не отчаивайтесь!
В следующий раз проверяйте при клиенте (похлопайте или как-то еще), а дальше уже целиком его ответственность.