Почему возросло количество коллапсирующих аффективно-иррациональных биполярных пользователей? См вн

Некоторые из них даже утверждают, что в реале они успешные неврологи ( нейрологопеды, афазиологи, нейрореабилитологи, гериатриты, юристы-международники), как это возможно и совместимо ли: аффектность- иррациональность, биполярное расствойство личности ( резкая, частая смена настроения) и техника вокала, fitness и питание?

И почему эти доктора психологических наук, обладающего высшими учёными степенями (даже теми, что ещё не придуманы) отказывают в праве на такое успешное совмещение несовместимого и другим?

Мы даже знаем, кто это некоторые. Но не будем тыкать в неё пальчиком)
Оно - феномен. Благодаря ей развивается онлайн - медицина. Предлагаю почтить её труд минутой молчания.

Нет надёжней медицины,.
Чем Катюши писанина)

В психиатрии самое главное - первым надеть халат.

Чего не вижу, так это смены настроения:) Всегда на посту, всегда бодренькая, энергичная, времени свободного хоть лопатой греби, желание склоку устроить так и прет из всех щелей, вранья горы несметные и все о себе, да о своем величии). В свободное от этого время, доносы строчит. Опять же пёсик всегда при ней, чуть что отдаст команду и он, бедолага, должен будет жалко, но преданно отрабатывать свой кусочек сахара.
100% константа причем второе десятилетие пошло, к тому же, всегда в 25-летнем возрасте с фоткой 15 летней давности. А ты говоришь смена настроения)). Все, как всегда.

Вы имеете ввиду этО? )))) Я только что веду с ней дискуссию. Захватывающе! )
Catherine the Great VIP Искусственный Интеллект нейро-и патопсихология, медицина (неврология, нейрологопедия, афазиология, нейрореабилитация, гериатрия), юриспруденция (международное право, правовая медицина), техника вокала, fitness,тренировки, питание

Ужас)) и главное вы понимаете друг друга))