Почему возросло количество коллапсирующих аффективно-иррациональных биполярных пользователей? См вн

родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41988), закрыт 3 года назад
Некоторые из них даже утверждают, что в реале они успешные неврологи ( нейрологопеды, афазиологи, нейрореабилитологи, гериатриты, юристы-международники), как это возможно и совместимо ли: аффектность- иррациональность, биполярное расствойство личности ( резкая, частая смена настроения) и техника вокала, fitness и питание?

И почему эти доктора психологических наук, обладающего высшими учёными степенями (даже теми, что ещё не придуманы) отказывают в праве на такое успешное совмещение несовместимого и другим?
Лучший ответ
Tali Гуру (2949) 3 года назад
Мы даже знаем, кто это некоторые. Но не будем тыкать в неё пальчиком)
Оно - феномен. Благодаря ей развивается онлайн - медицина. Предлагаю почтить её труд минутой молчания.

Нет надёжней медицины,.
Чем Катюши писанина)
АлексИскусственный Интеллект (208528) 3 года назад
Вы её сделали )
Остальные ответы
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169715) 3 года назад
Дорогу мне не надо перебегать.
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (41988) 3 года назад
да кто б посмел, Боярин
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169715) )))
Elena L. Гуру (3813) 3 года назад
2 Тимофею 3(1-5) Библия.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489739) 3 года назад
Мда, может врут потому что.
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (41988) 3 года назад
да разве ж можно)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489739) Думаете нельзя? ну извините за подозрения))
танюсёнок Искусственный Интеллект (542229) 3 года назад
а потому как - люди не боги... все эти земные звания степеней, не дают право

знать всё,да.. кто-то что-то знает.. но это на земном уровне, да и только

вон перевал Дятлова.... никто ещё не разгадал тайну гибели

и не разгадает.. будь ты хоть трижды доктором наук.. так и во всём

и в вашем вопросе очень сомнительно, что кто-то что-то ответит
. Знаток (256) 3 года назад
В психиатрии самое главное - первым надеть халат.
Бор Просветленный (39024) 3 года назад
Главное - не коллапсировать по этому поводу, очень многие ни на йоту не продвинулись в разрешении своих дуалистических перспектив.)))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 3 года назад
так лень искать в справочнике практикующего психиатра нечто шо бы было в умный ответ за вопрос...))
Alikhan Zhankin Просветленный (49002) 3 года назад
Почему возросло? Оно постоянно растёт, без остановки!
Супруга Леннона Просветленный (39935) 3 года назад
Опять клея паркетного обнюхался?

А-ну закрывай банку!
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 3 года назад
Не стоит зацикливаться на этом. Какую тему из подобных выберете для исследований? Мы Вам поможем в практической части диссертации
Дядька из леса Лесов Профи (548) 3 года назад
Щас тебе начальник подзатыльник даст коллапс будет!! А ну бегом работать!!
Елена Просветленный (23048) 3 года назад
Наверное, это Люди из бункеров из под земелья, Люди, которые работают с коллайдерами, Люди с Луны, Люди из Космоса чего-то хотят нам сказать?
Ну пусть говорят и пишут нам.
Какие у них жизненные наработки?
Какие у них жизненные позиции?
Какие у них планы на Будущее?
О чем они мечтают?
Что полезного и нового они могут нам рассказать?
Они научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и они научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога?
Тела Людей = это Живые СВЕРХКОМПЬЮТЕРЫ! Какие мысли им в их мозги в их головы приходят их Космоса?
Владимир Оракул (56216) 3 года назад
Вы же сами ответили на вопрос почему - потому что у них обострение коллапсирующих аффективно-иррациональных биполярностей
Жизнь Гуру (3496) 3 года назад
А может на одном аккаунте просто несколько? Или один запутался в разных аккаунтах...
lantana * Мудрец (13259) 3 года назад
С "наполеонами" на планете всегда дела неплохо обстояли.
Просто в наши дни интернет приютил их и сделал в некотором роде "знаменитыми".
Crypt of Disgrace Оракул (71336) 3 года назад
если не вчитываться в то, что ты пишешь... это просто сезонное обострение... о_0
C2H5OH Просветленный (38386) 3 года назад
уважаемые знатоки и любители, не судите строго местную кухню, туристов тоже не везде любят но без их участия станет ещё хуже)
ИлиЯ Оракул (56867) 3 года назад
Ужас)) и главное вы понимаете друг друга))
Мамка твоя Мудрец (18621) 3 года назад
Хотя бы пруфы предоставил, что ли.