Что ждать до конца мая в моей жизни? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13711), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397362) 3 года назад
Суета и повседневные хлопоты + подготовка к отъезду на дачу.
Весенняя)Мудрец (13711) 3 года назад
Привет))) а сахар нормальный будет?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397362) Анечка, эм ...возможны колебания, но не критичные.
Весенняя)Мудрец (13711) 3 года назад
Понятно)) спасибо)) вроде на диете сижу
Остальные ответы
nadaaal Мастер (1486) 3 года назад
просто перестаньте верить в эту чушь
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
а оан и не верит... а поговорить? вот вы что на этом сайте делаете?
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
А ты что особенная. ?все как всегда и все как у всех. жить- просто жить...