Как в Подмосковье оформить документы новорожденному?

Оксана Ладыгина Ученик (102), закрыт 3 года назад
Кто живёт в Балашихе и знает как сейчас оформить все документы новорожденному? Звонили, узнавали в мфц - они не работают, подавали заявление через госуслугу - заявление несколько дней не может отправится (постоянная загрузка). Нужно обязательно сделать регистрацию малышу что бы его поставить на учёт в детскую поликлинику и в детский сад а так же все остальные документы.... Что делать и как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (260632) 3 года назад
онлайн приемная ЗАГС там есть консультации наверно
Елена Корелина Оракул (93942) 3 года назад
Пробуйте через гос. услуги только глубокой ночью или ранним утром тогда там загруженности меньше и вроде все проходит нормально.