Билеты на самолет Ютэйр

Y REM Ученик (105), закрыт 3 года назад
Как сдать билеты Ютэйр купленные онлайн? Кто сдавал сейчас во время карантина?
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 3 года назад
В личном кабинете на сайте Ютэйр.
В разделе "мои полеты" - "отменить заказ".

Если не на их сайте покупали, а у посредника, обращайтесь по месту покупки.
Y REMУченик (105) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Мак С Оракул (71885) 3 года назад
Только если тариф невозвратный и перелет с их стороны не отменен они вернут только половину стоимости и милями, сдавал месяц назад