Что это за улица такая и где она находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540820) 3 года назад
И снова Нидерланды...

Площадь называется Фрейтхоф (Vrijthof), а короткая улица, которая идёт прямо, носит название Хелмстраат (Helmstraat). Находится всё это в городе Маастрихт.

В списке радужных перекрёстков Маастрихт не упомянут – видать, данный пешеходный переход раскрасили недавно.

https://azboguide.com/ru/tours/?city=53270

Фрейтхоф – самая большая площадь Маастрихта, и потому неудивительно, что именно здесь сосредоточено всё самое интересное. Тут, например, взмывает к небу самое высокое здание города – собор святого Иоанна, рядом с которым примостился своеобразный близнец: главный собор города – базилика святого Серватия, ставшая домом для одной из наиболее впечатляющих и значительных сокровищниц Европы. Саму площадь Фрейтхоф окружают многочисленные памятники архитектуры, в былые времена соседствовавшие с кварталами монастырей, церквей и часовен.

https://www.google.com/maps/@50.8496189,5.6890926,3a,49.7y,352.55h,98.45t/data=!3m6!1e1!3m4!1sCkyx7BY_L8-3b0E2j5JB1g!2e0!7i13312!8i6656

Боб БобВысший разум (329806) 3 года назад
Это ж Кислый. Несомненно умный и просвещённый дон, но все его ВОПРОСЫ ради вопроса, а не ради получения интересующей его информации. Давно уж не распинаюсь в попытке нарыть чего нить по его запросам. Ну хоть не ЛёняХанбеков, и то ладно.
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244264) 3 года назад
На панорамах гугеля очень похоже,
а вот на яндекс картах невозможно даже подобрать возможное место этого перехода ;-(((
Красным оечен макдональдс маастрикта
Адрес
Wycker Brugstraat 16, Маастрихт, Лимбург, Нидерланды
Colin Высший разум (540820) Совершенно другое место, на противоположном берегу Мааса.
Остальные ответы
⚙️MASTER MAX⚙️ Мастер (1306) 3 года назад
Скорее всего в где-то в толерантной Европе
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457954) 3 года назад
Необычные пешеходные переходы. Их много в разных странах!
Стрит-арт разметка на улицах Мадрида.
В Доминикане. и др.
https://ria.ru/20160920/1477387362.html
Ирина гоян Профи (968) 3 года назад
Там же где и единороги а где у нас единороги правильно