Готовим блины детям

Тимур Панюков Ученик (89), закрыт 3 года назад
Фасоли ребят скиньте рецепт блинчиков
Лучший ответ
Букашка Мастер (1819) 3 года назад
Яйца штуки 4, литр молока, можно и сливочек добавить, сахар, соль, ванилин, сода, мука, растительное масло пару столовых ложек. Готово!
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982494) 3 года назад
А чем детские отличаются от блинов для взрослых?... ну сделайте их более сладкими, как вариант... или более тонкими и ажурными..
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Детям фасоли? А что, у фасоли есть дети, и они едят блины? И чем блины для детей отличаются от блинов для взрослых? Я что-то пропустила в этой жизни?
Marina23 Мастер (1060) 3 года назад
вот такие очень вкусные. мои любимые. https://youtu.be/Qq0Qw8XFfZI
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 3 года назад
насыпать муки с солью-добавить растит. мало, молока чуть, размешать и влить стакан кипятка.. размешать, добавить муки и яйцо.. дать постоять чтобы мука набухла.. и печь тоненькие с дырочками..
Никита Тишин Знаток (290) 3 года назад
Чо простите?
Блины из фасоли?
я всезнайка Профи (921) 3 года назад
нужна мука яйцо молоко соль ну и масло растительное
тебе нужно в глубокую миску разбить яйцо добавить сахар и соль добавить молоко и муку и взбить потом эту субстанцию наливаешь на сковородку и переворачиваешь когда одна сторона прожарится и все можно еще и маслом сливочным их намазать и сахарку добавить