Надо ли снимать трусы до середины задницы во время массажа?

Артём Денисов Ученик (106), закрыт 3 года назад
Обязательно ли немного снимать трусы и штаны до середины задницы, во время массажа?
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Керчин Профи (803) 3 года назад
Смотря чего массаж... для поясницы - да.
Артём ДенисовУченик (106) 3 года назад
Спины
Артём Денисов, стесняешься?
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
полный массаж спины должен делаться до верхней половины ягодиц и копчика
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 3 года назад
Если нужен массаж крестцово - копчиковой области, то обязательно.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 3 года назад
При полном массаже дают одноразовые стринги, чтобы трусы не мешали массажу.
саша Профи (529) 3 года назад
тебе массажист сам снимет их так как ему нужно. а спускают их для того чтобы копчик промассажировать