Камеры мобильных телефонов

псевдонимыч Ученик (243), закрыт 3 года назад
За счет чего камера некоторых телефонов Sony Ericsson могли фотографировать и не размазывать такие объекты как крутящаяся балгарка итд? я читал про стабилизации цифровую и еще какаято, но они не соответствуют этому параметру
Лучший ответ
genezis Мудрец (15874) 3 года назад
Выдержка маленькая
псевдонимычУченик (243) 3 года назад
это как. я чайник
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Есть тольок один способ снять быстро вращающийся диск не размазанным - короткая выдержка. Ну если, конечно, на рассматривать вариант вращать камеру с той же скоростью, что и диск :)
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799332) 3 года назад
...и ещё один вариант - снять в условиях явной недостаточности освещения, осветив вспышкой (не встроенной)
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) ДЯДЯ С, По сути - та же короткая выдержка, равная длине продолжительности импульса вспышки. Кстати, не факт, что с болгаркой проканает, для ~15000 об/мин импульс вспышки может оказаться слишком длинным.