. Какого вида уборки номеров НЕ существует? А) текущая уборка номеров; Б) уборка после выезда; В) промежуточная уборка

ФОКС 12 Ученик (152), закрыт 3 года назад
. Какого вида уборки номеров НЕ существует?
А) текущая уборка номеров;
Б) уборка после выезда;
В) промежуточная уборка
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Лысенко Специалист по наружной рекламе 3 года назад
Виды уборки номеров:
1. Текущая уборка жилых номеров.
2. Уборка номеров после выезда гостей.
3. Промежуточная уборка номеров (вечерний сервис; уборка в номерах, занятых VIP-персонами; дополнительная уборка но просьбе клиентов).
4. Генеральная уборка.
Поэтому здесь нет правильного ответа