какие есть средства народные возможно чтобы смыть с глаз угольную пыль?

Андрей Моськин Ученик (94), закрыт 3 года назад
Работаю в цеху по фасовке угля. Каждый день прихожу дамой с "накрашенными" глазами. Попробовал средства для снятия косметики, не помогло, какие есть средства народные возможно чтобы смыть с глаз угольную пыль?
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (253345) 3 года назад
у меня соседка 50 лет проработала на шинном заводе и нашла оптимальным смывание чёрной пыли сначала холодной водой. потом только мылом и горячей.
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (276892) 3 года назад
Смывать ватным тампоном, смоченным в мыльном растворе.
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Для мыльного раствора берите нейтральное, Детское мыло. А можете попробовать и средства для снятия туши и макияжа век, от хорошей фирмы (например, в Орифлейм гипоаллергенные средства, мягкие).
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 3 года назад
В первую очередь мыло и теплая вода.
В сельской местности для очистки рук от сажи иногда используют обычную золу – средство экологически чистое, не способное привести к повреждениям кожного покрова, но опять-таки не позволяющее полностью без следа удалить частицы сажи.
Растительное масло может помочь убрать угольную пыть.
Но надо аккуратно использовать.

http://dockerspb.ru/blog/uborka-posle-pozhara/chem-otmyt-sazhu-s-ruk