Как в атоме сделать так, чтоб ссылка, набранная в гугле открывалась в новом окне?

Антонина Мыслитель (8264), на голосовании 1 год назад
Дополнен 3 года назад
Вот, к примеру я набираю майл. ру и мне выдаёт несколько завпросов в гугле и я нжимаю на первый, но при этом вкладка с гуглом пропадает, а мне надо, чтоб она оставалась, чтоб смотреть все запросы, чтоб не возвращаться и не набирать каждый раз одно и тоже, нажал на ссылку и перешло)
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Оракул (62691) 3 года назад
пишем в что-то встроку адресную и нажимаем shift + enter
ivan866_z Мудрец (18230) 3 года назад
Просто взять за привычку все ссылки клацать с зажатым Ctrl.