Расскажите пожалуйста про поступление в ВУЗ Польши

Levi Ackerman Знаток (259), на голосовании 4 года назад
В Интернете ничего подробного на русском не нахожу. Хотелось бы узнать все от А до Я. Стоимость поступления, проживания, про регистрацию. Обучение хочу проходить на польском. Правда не знаю о языковых курсах там и ситуацией с визой и тд.
*не имею польских корней.
Голосование за лучший ответ
y77 Мастер (2164) 4 года назад
Не советую, я там учился 1.5 года в магистратуре, дерьма наелся сполна
Levi AckermanЗнаток (259) 4 года назад
А есть совет где учиться?
y77 Мастер (2164) Вы из России?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
нужен свободный польский- за год на курсах при вузе от 5 тысяч евро на проижвание плюс плата за курсы.
если учитесь на польском то обучение бесплатное но проживание 5 тысяч опять на каждый год вперед для визы
все остальное на сайте конретного вуза- что требуется, когда поступать - гугл переводчик вам в руки, вуз же поможет в вопросах получения внж на время учебы, работать в польше можно во время учебы без привязки к вузу но не более 20 часов в неделю