За сколько дней возвращают деньги на Электронный кошелёк Tmall?

Foxynicon Мыслитель (8613), закрыт 3 года назад
Решил заказать, но потом отменил. Приняли, автоматически теперь жду, стадию возврата. Ни разу не пользовался этой службой доставки, но за Обычные споры деньги приходили быстро за возврат
Лучший ответ
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 3 года назад
Зависит от кучи причин... от 3 дней до 6 месяцев
у меня был максимум 4.5 месяца.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 3 года назад
Обычно долго.... но Вам может повезёт. Удачи !
FoxyniconМыслитель (8613) 3 года назад
Повезло вернули через неделю