Python задача, очень срочно

cvbcvbcv cvbcvbcvbc Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Слишком много платьев
Имя входного файла: стандартный ввод или stdin
Имя выходного файла: стандартный вывод или stdout
Ограничение по времени: 2 секунды
Ограничение по памяти: 64 мегабайта
Сёстры Рита и Берта живут в одной комнате и делят один шкаф на двоих. Они очень любят
новые наряды, и поэтому у них скопился целый шкаф платьев. Их настолько много, что иногда
девочки путаются и берут не своё платье. В последнее время у девочек появилось много свободного
времени, поэтому они решили навести порядок в шкафу.
Сейчас платья висят вперемешку. Девочки хотят развесить их так, чтобы сначала висели все
платья одной из девочек, а потом все платья другой. За одной действие можно достать одно платье
и повесить его обратно в шкаф на любое место.
Помогите Рите и Берте узнать, за какое минимальное количество действий они справятся с
наведением порядка в шкафу?
Формат входных данных
В первой строке содержится целое число n (1 ⩽ n ⩽ 50 000) — количество платьев в шкафу.
Во второй строке — строчка дли
Голосование за лучший ответ
Kentuki Kavabanja Ученик (107) 3 года назад
Привет, если у тебя есть ответ на 3 задачу, могу поделиться своей.
Напиши мне в телеграмме @piplgo, также у меня есть 2 и 4