Ответьте на вопросы к плакату:

Вова Дубинский Знаток (290), на голосовании 3 года назад
1. К чему призывает этот плакат? (для пропагандистских плакатов)

2. Что (кого) высмеивает этот плакат? (для сатирических плакатов)

3. Какой именно аудитории адресован плакат? (возраст, пол, политическая,

социальная, национальная, религиозная принадлежность)

4. Какие эмоции у зрителя рассчитывали вызвать авторы плаката?

5. Опишите исторический контекст, в котором мог появиться данный плакат.

Почему для власти была важна проблема, поднятая в данном плакате?
Голосование за лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Такое небольшое домашнее задание, заставляющее подумать
Инна Лисицына Знаток (342) 3 года назад
1. К чему призывает этот плакат?

2. Что (кого) высмеивает этот плакат?

3. Какой именно аудитории адресован плакат?

4. Какие эмоции у зрителя рассчитывали вызвать авторы плаката?

5. Опишите исторический контекст, в котором мог появиться данный плакат.
Валерия СтепанюкУченик (113) 3 года назад
ответь на мой вопрос