На какой визе подать лучше К1 или К3?

укпкп пап Ученик (91), закрыт 3 года назад
Я гражданин Узбекистан, подруга моя тоже родилась в Узбекистана но она данный момент является гражданкой США. Вопрос: Какой путь лучше чтобы мне иммигровать в США, чтобы она пригласила мне через виза жениха К1 или виза супруга (после расписания в ЗАГС) К3? Я знаю что оба процедура сложное но какой из них лучше? Мы уже год общаемся по интернете и в реале тоже встречались в Узбекистане (месяца 7 назад) отдыхали в месте короче у нас есть четкий доказательство о том что между нами все реально ни какой фиктивного брака нету, я в разводе а она еще не вышла замуж. Ей 25 а мне 30. Она сейчас в Америке, был билет в 25 марта но не смогла приехать.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 3 года назад
вы уже вопрос этот задавали, вам исчерпывающе ответили-- без разницы, время оформдения по обоим визам одинаковое, ей в любом случае нужно иметь доход порядка 60 тысяч в год чтобы вас приглашать, платить за оформление петиции, ждать одобрения и прочее прочее, где вы при этом родились вообще инкого не волнует