Помогите по информатике кроссворд пожалуйста

SOLOVEY Ученик (108), закрыт 1 год назад
1. Как называется сетевой компьютер, имеющий два или более сетевых интерфейсов и
пересылающий пакеты данных между различными сегментами сети?
2. Символ, который используется в адресе электронной почты. В Америке и Финляндии
этот символ называют «кошка», «мышонок» - в Китае и Тайване, «обезьяна» - в
Польше, Хорватии, Голландии и Словении, «улитка» - в Италии, «червь» или «клещ»
в Венгрии, «розочка» в Турции.
3. Всемирная компьютерная сеть
4. Устройства, позволяющее пользователям компьютеров подключаться к Интернету по
обычным телефонным линиям?
5. Место в Интернете, которое определяется своим адресом, имеет своего владельца и
состоит из веб-страниц.
6. Специальная программа для просмотра web-страниц и для путешествия по всемирной
паутине
7. Сетевой …………. или NIC (NetworkInterfaceCard) – это сетевое оборудование,
обеспечивающее функционирование сети на физическом и канальном уровнях
8. Станция –компьютер, который включен в состав сети.
9. ……………… карта принято именовать специализированный компонент компьютера,
обеспечивающий связь и передачу данных между несколькими компьютерами в сети
10.Сетевое устройство, предназначенное для объединения нескольких устройств в
локальную сеть с применением кабельной инфраструктуры типа витая пара,
передающее информационные пакеты во все ветви сети одинаково
Лучший ответ
Tanza Kosta Гений (74760) 3 года назад
8) клиент — сервер
10) хаб
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
Скорее — рабочая станция (workstation). Или просто клиент.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
Если слово „хаб“ не подходит по длине, то синоним — концентратор.
Остальные ответы
Мария Иванова Ученик (116) 3 года назад
во втором @

В третьем интернет

В первом маршрутизатор

В пятом сайт

В шестом браузер

В седьмом адаптер

Остальное не знаю, к сожалению
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
Маршрутизатор, также, роутер.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
Сетевой адаптер — сетевой контроллер.
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
1. ----
2.Собачка.
3. www - world wilde web
4.modem - модем
5.сайт.
6.браузер.
7.интерфейс.
8.----
9.Сетевая.
10.----
YurezMГуру (2645) 3 года назад
1. маршрутизатор
10. Концентратор
GFigher Ученик (226) 3 года назад
во втором @

В третьем интернет

В первом маршрутизатор

В пятом сайт

В шестом браузер

В седьмом адаптер
Остальное не знаю, к сожалению
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 3 года назад
SOLOVEY, просто выделяйте текст каждого вопроса и отправляйте в сетевой поиск. В результатах ищите определения слов и выбирайте из них сами термины. Так эффективнее, чем спрашивать у других.

• Непонятно, почему отвечающие пишут «не знаю» или ставят прочерки. Всё есть онлайн.

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?page=2&*=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
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
SOLOVEY, этот кроссворд?
Peer-2-Peer Мудрец (16172) Правда, одно слово на иллюстрации лишнее. Слово из 3 букв под номером 6 (в другом месте — правильно — «браузер»)
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
SOLOVEY, если Вам нужна помощь в решении кроссворда / сканворда, то лучше, пожалуйста, — размещайте изображение кроссворда. Без картинки респонденты вынуждены отвечать вслепую; никто не видит количество букв в каждом конкретном слове.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 3 года назад
И, НАКОНЕЦ, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА 8 ВОПРОС — «РАБОЧАЯ».

Это всё! {)